盛新银亚博体彩app下载

盛新银亚博体彩app下载

平台认证 新疆 伊犁 奎屯市

主任,执业13年

本地大所 新疆西北亚博体彩app下载事务所

办公地址:新疆奎屯市北京东路6号中金城市广场1723号 [查看地图]

最近7天热心度排行

最近7天专业度排行

免费诊断案情 向我提问

139 9970 8033

业务娴熟,精益求精

收藏 分享

免费电话咨询,亚博体彩app下载本人接听

4006436560 转

提示:由于亚博体彩app下载工作性质特殊,可能出现无法接通的情况,请耐心等候。

如何选择好亚博体彩app下载?

律图大数据帮你精准匹配!
  • 找专业对口的,精准!

    根据案情涉及专业选择,系统帮你细分具体需求,快速找到专业亚博体彩app下载。
  • 匹配度最高的,靠谱!

    同时检索全网亚博体彩app下载条件,匹配度及理由一目了然,亚博体彩app下载结果为您定制。
  • 看案例相关的,放心!

    查看匹配结果中办过自己相似案件最多的亚博体彩app下载,他一定更有经验胜任。
看过该亚博体彩app下载的用户还看过
盛新银亚博体彩app下载的咨询解答
  • 交通事故

    2020.04.30

    问:酒后驾车引发交通事故该如何处罚

    点击收听语音 00:31''

    语音内容 《刑法》第一百三十三条 违反交通运输管理法规,因而发生重大事故,致人重伤、死亡或者使公私财产遭受重大损失的,处三年以下有期徒刑或者拘役。交通运输肇事后逃逸或者有其他特别恶劣情节的,处三年以上七年以下有期徒刑。因逃逸致人死亡的,处七年以上有期刑。

  • 诉讼仲裁

    2020.04.30

    问:警告处分影响涨工资吗

    点击收听语音 00:40''

    语音内容 不会的。警告是行政处分的一种。行政警告处分:指对违反行政纪律的行为主体提出告诫,使之认识应负的行政责任,以便加以警惕,使其注意并改正错误,不再犯此类错误。
    而工资是对劳动者付出劳动的报酬,只要遵守劳动纪律,符合单位或国家规定的出勤天数就能拿到全月工资。警告处分,不是罚款就不会影响工资。《劳动法》第七十七条,用人单位与劳动者发生劳动争议,当事人可以依法申请调解、仲裁、提起诉讼,也可以协商解决。调解原则适用于仲裁和诉讼程序。

盛新银亚博体彩app下载的亚博体彩app下载档案
  • 专业资质:

    执业亚博体彩app下载(亚博体彩app下载证编号:16542200910558102)

  • 优势:

  • 教育背景:

    新疆大学 本科 新疆大学

  • 办公地址:

    新疆奎屯市北京东路6号中金城市广场1723号

  • 简介:

    新疆大学法律本科 执业于新疆西北亚博体彩app下载事务所。法律理论功底深厚,亚博体彩app下载执业经验丰富。擅长离婚纠纷、合同纠纷、房产纠纷、交通事故、劳动案件、人身损害赔偿、公司法务、刑事辩护等案件的处理。

案情当事人/提交日期案件进展
5.0
综合评价
我要点评
亚博体彩app下载印象
对不起我们了解亚博体彩app下载尚需时日,暂时无法给出客观的印象
  • ask****298 新疆-乌鲁木齐 2019年09月30日
    谢谢亚博体彩app下载
  • ask****093 新疆-喀什 2019年09月17日
    谢谢
  • 150****1079 新疆-昌吉 2019年05月23日
    谢谢您的帮助👏
  • ask****689 北京- 2019年04月08日
    专业能力很好,态度也很好!!!
  • 151****5137 新疆-喀什 2019年03月14日
    谢谢

没有找到合适的亚博体彩app下载,直接提交需求试试吧

写下您的问题,让我们来帮你找亚博体彩app下载
立即提交需求

关于我们 |业务介绍 |加入律图 |帮助中心 |网站地图 |意见反馈 >>

Copyright?2004-2020 成都六四三六五科技有限公司 版权所有 蜀ICP备15018055号 增值电信业务经营许可证(川B2-20160341)